loader image

Программы ведения беременности в нашей клинике

Ведение беременности необходимо для того, чтобы женщина чувствовала себя в безопасности в течение всего периода ожидания ребенка. В принципе, беременность – нормальный физиологический процесс. От врача требуется только периодически проводить контроль состояния будущей мамы и будущего малыша для того, чтобы вовремя выявить возможные отклонения и оказать необходимую помощь.

Если беременность протекает благополучно, то посещать гинеколога нужно за все девять месяцев около 8-12 раз. В первой половине беременности встречи с врачом гинекологом не так уж часты – раз в три недели или раз в месяц, во второй половине – раз в две недели, а перед родами – уже раз в неделю.

Почему важно как можно раньше обратиться к гинекологу? Во-первых, к сожалению, иногда встречается внематочная беременность, когда эмбрион начинает развиваться не в матке, как положено, а в маточной трубе. Такое состояние угрожает жизни женщины.

Во-вторых, почти во всех странах мира, и у нас в том числе, до 12-й недели беременности проводятся так называемые скрининги — специальные исследования, которые позволяют выявить риск наличия у плода той или иной хромосомной патологии.

В медицинском центре Бэл-Ар Мед» Вы можете сделать УЗИ, а также ознакомиться с различными программами ведения беременности. Прием ведет главный врач нашей клиники гинеколог Саркисова Н.А.

Цены на ведение беременности

Записаться на приём

    Вызвать врача на дом

      Заказать обратный звонок

        Акция. Маммография по специальной цене!

        Маммография 1950  2300  с 15.10.2022 по 31.10.2022

        Задать вопрос