loader image

ЛЕЧЕНИЕ КОСТОЧКИ НА НОГЕ

Вспомните ваши любимые туфли. Как долго и с какой любовью вы их выбирали. Они были с вами и на важных переговорах, и на романтических свиданиях. С ними вы успевали везде! А еще они красивые: элегантные, на каблуке, в них вы кажетесь выше и стройнее.
Теперь они грустят в шкафу, потому что ноги в них начали уставать, болеть, а сами туфли стали тесными и сильно натирают.
Причина этих перемен — в выпирающей косточке (шишке) на ступне или, по-научному, халюс вальгусе. Это когда сустав большого пальца на ноге искривляется, а сам палец наклоняется к своим соседям.
Со временем шишка растет, заметно деформируются остальные пальцы, появляется боль в ногах.
Неужели с любимыми туфлями придется попрощаться навсегда?
Хотим обрадовать: мы знаем, как вам помочь!
Полностью избавиться от косточки на ноге можно только с помощью операции. Для лечения на ранней стадии мы применяем малоинвазивные методики. Всего несколько небольших разрезов под местной анестезией, и через короткое время вы снова сможете носить любимые туфли!
Операции по лечению косточки у большого пальца в клинике проводит травматолог-ортопед к.м.н. Шерматов Кымбатбек Рустанбекович.
Запишитесь на консультацию к ортопеду в Домодедово по тел.: +7(967)040-03-03. Врач проведет диагностику и подробно расскажет о процедуре.

Записаться на приём

    Вызвать врача на дом

      Заказать обратный звонок

        Акция. Маммография по специальной цене!

        Маммография 1950  2300  с 15.10.2022 по 31.10.2022

        Задать вопрос