loader image

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ ЧИЖОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Знакомьтесь: врач-кардиолог клиники «Бэл-Ар МЕД» Елена Владимировна Чижова.
Елена Владимировна в 2000 году окончила университет по специальности «Лечебное дело», с 2005 года работает по сертификату «врач-кардиолог».
Вот что она рассказывает о себе:
«Моя задача как кардиолога сделать так, чтобы ваше сердце работало ритмично, четко и без перебоев, как часы.
С 2003 года я 8 лет проработала на кафедре фармакологии с курсом клинической фармакологии медицинского факультета ГОУ ВПО «МГУ им. Н.П. Огарева», тогда же выполняла лечебно-диагностическую работу в отделении кардиохирургии МУЗ «Городская клиническая больница №4 г. Саранска».
12 лет работала врачом-кардиологом отделения кардиологии для пациентов с инфарктом миокарда.
Благодаря этому опыту я знаю, как вам восстановиться после коронарного шунтирования, ангиопластики и других операций на сердце, а также после инфаркта.⠀
Подбираю индивидуальное лечение при артериальной гипертензии, стенокардии, различных кардитах (воспалительных заболевании оболочек сердца), аритмии.
При подборе лекарственной терапии учитываю совместимость препаратов, оцениваю соотношение пользы и побочных эффектов. В этом помогает знание и практический опыт в фармакологии. Поэтому вам не придется пить таблетки горстями.
Я регулярно повышаю квалификацию, участвую в профильных семинарах и конференциях. Это позволяет быть в курсе новых тенденций и ежедневно применять их в работе.
Жду вас на приеме!»
Записаться на консультацию к Елене Владимировне в Домодедово можно по тел.: +7(967)040-03-03

Записаться на приём

    Вызвать врача на дом

      Заказать обратный звонок

        Акция. Маммография по специальной цене!

        Маммография 1950  2300  с 15.10.2022 по 31.10.2022

        Задать вопрос