19 Май 2026
Добрый вечер. Была у доктора Талалян Лианы Борисовны, хочу выразить Вам свою огромную благодарность, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своём деле. Спасибо Вам за Вашу доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.
Рекомендую!!!!

