В 2014 году окончила Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова по специальности «Лечебное дело».
В 2014- 2015 гг. освоила основную программу интернатуры по специальности «Терапия» в Первом Московском государственном медицинском университете имени И. М. Сеченова.
В 2015- 2017 гг. освоила основную профессиональную программу ординатуры по специальности «Гастроэнтерология» в ФГБУ ДПО «Центральная государственная медицинская академия» Управления делами Президента РФ (г. Москва).
Апрель 2019 г. – повышение квалификации по программе «Гастроэнтерология» в ЧУ ДПО «Московская медицинская академия».
Август 2019 г. – повышение квалификации по программе «Современные стандарты диагностики и лечения заболеваний печени» в ЧУ ДПО «Московская медицинская академия».
Октябрь 2019 г. – повышение квалификации по программе «Ожирение. Междисциплинарный подход» в ЧУ ДПО «Московская медицинская академия».
Декабрь 2019 г. – повышение квалификации по программе «Алкогольная болезнь печени» в ЧУ ДПО «Московская медицинская академия».
Февраль 2022 г. – повышение квалификации по программе «Гастроэнтерология» в ФГАОУ ВО Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет).
Хочу выразить огромную благодарность Диане Эльхановне за профессионализм, чуткое отношение к пациенту, за доброту сердца. На приёме она внимательно просмотрела все анализы, всё у меня расспросила, подробно рассказала как принимать лекарства, какая может быть побочка, ответила на все мои вопросы. Обычно после посещения врачей как-то не радостно, а тут вышла с улыбкой из кабинета и на душе было хорошо.
Спасибо большое!!!
Огромное спасибо выражаю Диане Эльхановне. Очень хочу отметить заинтересованность доктора в проблеме пациента. На приёме врач все разложил по полочкам, обосновал всё с научной точки зрения, расписал все возможные риски и стороны.
При этом, очень важным является грамотное отношение к пациенту. Диана имеет невероятное чуство такта и обладает навыком крайне распологающего общения. Клиентоориентированность также на высоте!
Диана, спасибо вам за вас!
Мне понравилось как прошел прием, все было достаточно внимательно, и профессионально! Диана Эльхановна изучила все, провела осмотр и потом расспросила меня. Мне прописали лечение. Отношение к пациенту отличное, в принципе, специалист уделила мне достаточно времени на приеме. Диана Эльхановна не торопилась и не отвлекалась, была сконцентрирована только на мне. В принципе, мне было ПОНЯТНО. Этого гастроэнтеролога я бы посоветовал другим людям. Я уже начал принимать лечение и на данный момент улучшения ЕСТЬ.
Посетил в августе 2022
Клиника «Бэл-Ар МЕД»-ул. Советская, д. 50
Хочу поблагодарить Нифтиеву Диану Эльхановну. Была в первый раз на приеме у врача. Прекрасное, внимательное отношение, сразу видно — профессионал своего дела. Внимательно выслушала проблему, назначила необходимое обследование, дала подробные рекомендации по лечению. Рекомендую доктора однозначно!!!!
Обратился к Диане Эльхановне в первые в июле месяце текущего года. Были большие проблемы с кишечником и пищеводом. Наблюдался у данного врача парадка двух месяцев. Были сильные боли. Я выполнял все назначения и рекомендации врача, соблюдал диету. Проблемы с ЖКТ пошли на убыль уже после первой недели лечения. Плюс мы исключили наследственную болезнь. На данный момент я полностью здоров и работаю на любимой работе. Скажу сразу — Диана Эльхановна очень хороший специалист. Она действует прямолинейно, жёстко и решительно. Сразу видно что человек знает своё дело, а главное любит его. Если вы попадаете к Нифтиевой — она ведёт и сопровождает вас до полного выздоровления. От всей души благодарю Диану Эльхановну, вы спасли меня и дали возможность работать на любимой работе. А также хочу обратиться обратится к хейтерам — тут определённые личности писали что-то вроде: врач не компетентен, высказывается медицинскими терминами (а как она должна высказываться? Возьми то г*вно попей и всё пройдёт? На пальцах объяснять? Или может как дошколятам на А4 рисунки вам рисовать? ) знаете что граждане — зажрались вы по полной программе. Вам всё не так, вы боитесь свой зад оторвать от любимого дивана. И вдабавок имеете наглость не только обзывать, но и писать клевету на специалиста который за уши тянет вас из дер*ма. Люди настолько ахамели, что не замечают других людей и их труда. Алло! Спуститесь с небес на землю. Всем добра)
Хочу выразить огромнейшую благодарность Диане Эльхатовне! 🙂 Я очень рада ,что попала к такому грамотному Специалисту как Нифтиева! Профессионал своего дела, никаких пустых слов и назначений, все по делу, все назначения в точку!
После первого приема выходила с улыбкой и хорошим настроением, а самое главное с осознанием того, что тебе помогут!!! И ведь помогла 🙂
СПАСИБО!!!!!
Если бы все врачи у на были такие как Диана Эльхановна.Очень внимательная,тактичная отличный специалист.Видно,что она не прости ведёт дежурный приём,а полностью вникает в проблемы больного.Очень подробно объясняет процесс лечения. ОНА НЕРАВНОДУШНА. Огромное ей спасибо за надежду!