loader image

КАК СЭКОНОМИТЬ НА ВОССТАНОВЛЕНИИ ЗУБА?

Как сэкономить на восстановлении зубов:
✔️обратиться к стоматологу сразу после его потери;
✔️воспользоваться акциями или рассрочкой.
Кажется, ну нет зуба, другие-то остались, жевать могу. Да, но до определенного времени. При отсутствии одного или нескольких зубов увеличивается нагрузка на другие зубы, повышается их стираемость, нарушается прикус, что в дальнейшем приводит к развитию пародонтита и потере остальных зубов.
Кроме того, со временем объем костной ткани и десны уменьшается, зубы двигаются. Часто возникают ситуации, когда перед установкой импланта требуется операция по костной пластике или ортодонтическое лечение.
Чем дольше вы откладываете визит, тем дороже будет стоить лечение.
❗️Если вам нужно восстановить зуб, но вы это долго откладывали, сейчас самое подходящее время. Стоимость материалов и работ, к сожалению, будет только увеличиваться.
?Если вы хотите с выгодой вылечить или восстановить зубы, ждем вас:
?мы пока еще держим наши цены, в отличие от других клиник;
?у нас действуют программы рассрочки на лечение зубов.
Запишитесь для консультации к стоматологу по телефону +7(967)040-03-03. Врач проведет оценку состояния полости рта и просчитает предварительную стоимость лечения.
?До конца марта у нас действует акция: 2 программы профессиональной гигиены полости рта «ClinPro» по цене одной: 7.500 руб. вместо 15.000 руб. Подробности у администратора клиники.

Записаться на приём

    Вызвать врача на дом

      Заказать обратный звонок

        Акция. Маммография по специальной цене!

        Маммография 1950  2300  с 15.10.2022 по 31.10.2022

        Задать вопрос