loader image

ВАШ ЛИЧНЫЙ ПЕДИАТР

Весной самочувствие детей нуждается в особом внимании. Недостаток витаминов, резкая смена погоды приводят к частым заболеваниям ОРВИ и обострению хронических заболеваний.
Доверьте заботу о здоровье вашего ребенка педиатрам клиники Бэл-Ар МЕД. Они создадут максимально комфортные условия для его полноценного развития с самого рождения.
Наши преимущества:
✅Личный педиатр.
Вы можете выбрать личного педиатра для ребенка — врача, который владеет самой полной информацией об особенностях его развития, поэтому может с высокой эффективностью осуществлять диагностику, профилактику и лечение заболеваний.
По программе прикрепления личный врач находится на постоянной связи с родителями, что позволяет быстро реагировать на ситуацию и решать вопросы в режиме онлайн.
✅Высокоточное диагностическое оборудование.
⠀У наших педиатров есть все возможности для ранней диагностики заболеваний: современные аппараты УЗИ, цифровой рентген, ЭКГ и др., а также широкий спектр лабораторных исследований.
✅Профессиональная команда смежных детских специалистов.
Выбор врача – ответственная задача. В нашей клинике вы можете заранее познакомиться с педиатрами в рамках программ прикреплений.
Прием ведут педиатры:
? Воспользуйтесь выгодным предложением по программе «Контроль детского здоровья»:
— прием педиатра;
— общий анализ крови;
— общий анализ мочи
по цене 2200 руб. вместо 2800 руб.
Записывайтесь для консультации по телефону +7(967)040-03-03

Записаться на приём

    Вызвать врача на дом

      Заказать обратный звонок

        Акция. Маммография по специальной цене!

        Маммография 1950  2300  с 15.10.2022 по 31.10.2022

        Задать вопрос